Дианова Ольга

Можно ли при Лейкозе ехать на море, купаться и загорать?

У девушки Лейкоз можно ли после лечения ехать на море купаться и загорать?

Павел Чеберяк

Нельзя. Но странно, что вам это приходится выяснять здесь, а не у лечащих гематологов.

Ленара Неваленова

Нет, инсоляция противопоказана.

Василий

Лучше не надо!

Александра

....что вы ...такой риск.... Так резко менять климат.... не всегда хорошо

Настя Злобина

я считаю в меру можно мазаться постоянно кремами пряться по возможности от солнца под зонтиком, купаться до 12 и после 5-6 часов вечера, надевать легкую кофту с длинным рукавом. главное правильнос ебя повести и все будет хорошо!
и самый важный фактор надо на море ехать когда погода примерно такая же как в местности например летом, чтоб небыло стресса для организма....