Ру
Рус

Сколько меда в день безопасно для здоровья.

Родственник (26 лет) ежедневно ест по 250-300 гр магазинного меда, мои доводы, "возможен диабет", "панкреатит", "что занадто то не здраво" отвергает, дескоть от меда только польза.
Кто прав?

Игорь Светлов

ну сейчас много свихнутого народу.. из крайности в крайность.. пусть давится...

Ирина

Килограмм.

Вадим Ковалев

сахар имеет большой гликемический индек, помоему даже самый высокий, т. е усваимости в кровь в виде энергии, которая тут же расходуется...

Lev Fedorov

1 чайная ложка мёда в сутки положена..

Melis Kimsanov

поджелудочная накроется и печень выбрось даст на все тело сыпь

Екатерина Кондрашова

где то 17 кг норма

Шеличь Виталий

магазинного??? Я считаю не полезно.. лучше домашний есть ...дороже но ты хоть знаеш что еш!... 100гр (+/-50)дето норма.

Лена Шмакова

если доживет до аллергии, то успокоится до конца жизни, четверо из моих родственников дожили до аллергии (жадность фраеров згубила, халява боком вылезла)

Юлия Жарова

не че не будет