Наталья Маслова

Пожалуйста помогите! Три дня назад начались месячные, боли жуткие были.. скорую вызывать пришлось, таблетки пить, укол только

.Пожалуйста помогите! Три дня назад начались месячные, боли жуткие были.. скорую вызывать пришлось, таблетки пить, укол только чтоб полегачало. но боли не проходили, а сегодня утром я на прокладке увидела что-то непонятно. и что самое странное это не сгусток крови, ночью очень почки болели.. вообщем я одела перчатку чтоб посмотреть что это. я в шоке. тело было твердо мягкое, но раздовить его нессмогла. кровь смылась и цвет такой непонятный стал, кровяной бледный.. секса не было уже 4 месяца. подскажите что это может быть. я очень переживаю.

ааа, и еще размер тела был 1,5см на 0.5..

в больницу я только через два дня смогу попасть, а сейчас я место себе найти не могу.. меня всю колотит. может кто-то сталкивался с таким.. хотя бы примерно скажет что это.

Ариф Алимшоев

Может быть все что угодно... к гинекологу после месячных на осмотр лучше сходить.. тут явно никто не ответит на этот вопрос *Что это может быть? *Главное не фантазировать и все будет ок! Пусть врач скажет что и как

Елена Лайм

гинекологу сходите завтра может обычная киста ...все прошло сам по себе

Оксана

к врачу обращались?

Татьяна Рульнова

шутки что-ли? я бы от страху к врачу сразу. скорей к врачу.

Людмила Людмила

Обязательно идите к врачу!