Иван Асташов

Скажите, мне 15 лет рост 186см вес 60 кг, среди друзьей я такой высокий, что иногда прям стыдно бывает!! что делать?

Ре
Регина

Да ничего не делать, ты же не будешь на коленях ходить, чтоб меньше казаться.

Ал
Алсу

Во-первых ты, пока, не высокий, а длинный!
Во-вторых - у тебя прекрасный рост и, с возрастом, ты наберешь недостающие 26 кг. , станешь высоким, стройным мужчиной и все коротышки с больным самолюбием, будут просто завидовать, а девушки
любят высоких! Главное - следи за осанкой и не сутулься.

Katerina

Ну естественно надо спортом заниматься, для твоего роста оптимальный вес 80-90 кг

Св
Светлана

Ну а кто-то маленький. Без комплексов! И не сутулься, меньше не станешь!

Ви
Виктория

А многие мальчики и даже девочки об этом только мечтают.

Са
Сашенька

Это же классно! Радуйся мэй! Девушки любят высоких парней!))

Lubov

это охуенный рост и не когда не сутулься не уменьшай себя

Ev
Evgeshabright

Нормально все) ТЫ выше а значит больше) Они карлики) Занимайся баскетболом и будет плюс к такому росту

Ульяна

Ради друзей! ! переломать себе ноги и отрезать лишнее сверху.

Пинками с лестницы, таких дебильных друзей!! !

А если друга зовут Дмитрий! вам не стыдно что вас Михаил?!! ?
меняем имя?!

Ольга

У меня у мужа рост 194 и вес небольшой и ничего, все нормально! ! Не парься

На
Наташа

даю совет ползай на коленях и будешь ростом как твои друзья

Вікторія

штангу тягай, в этом возврасте тебе это просто необходимо, т. к развивается осанка, укрепление костей и т. д, больше жри, пива пей и спи побольше и комплексы пропадут

Юл
Юлия

Ничего не делать, быть самим собой.

Св
Светлана

зато лет через 10 тебе будут завидовать! когда ты возмужаешь!

Ру
Рус

Обычно у таких людей не всё ладно с мозгами! Тебе надо хорошенько подумать, как использовать своё преимущество в росте! Естественно, надо заниматься спортом! Я бы на твоём месте увлёкся борьбой, боксом, футболом, баскетболом, волейболом, легкоатлетическими метаниями (копьё, диск, ядро, молот) , плаванием. Выбирай! При особом усердии с такими данными можно очень даже стать небедным человеком! За достижения в спорте сейчас платят очень неплохо! И спортсмены рано выходят на пенсию. Да и девушкам нравятся высокие парни!