Ника Захарова

Мне 15 лет, рост 176,вес 75,скажите какой нормальный вес при таком росте в данном возрасте, Спасибо.

Владимир

Около 65, плюс, минус 2 кг)

Жанна

от возраста не зависит, в зависимости от того какая у тебя наследственность ну и комплекция тела! а вес при 176 максимальный 76 )) считается идеальным.

Ру
Рус

А кто ты? Возможно эктоморф и твой вес может быть ниже "нормы", или ты толсто костный мезоморф и ты огромен, а может эндоморф и ты жирдяй?
Не учитывая особенностей - норма веса - хрень полная.
Человек при весе в 80 и росте 170 может быть толстым, может быть худым, может быть качком и т. д. Не существует норм веса.

Ирина

Да всё у тебя в порядке!