Жа
Жаннета

Расскажите кто был в больнице ИМ. БОТКИНА Санкт-Петербурга, какие там "хоромы"?

Юля Никитина

Был несколько раз давно, тогда больницу горожане называли Боткинские бараки. Сейчас там построили несколько многоэтажных корпусов (есть даже отделение для больных спидом). Но и старые одно-двух-трех этажные корпуса работают.

Аленка Ефимова

нет там ни каких хором, там все обшарпано и даже в туалетах разбитые унитазы стоят. и душевых там нет. Если хочешь помыца, то тебе говорят .."езжайте домой, там и мойтесь" и все врачи неграмотные (госторбайтеры из азии) кое-как говорят по русски. И на каждом этаже торгуют всякой хренью, типо носков, трусов и тд ...я пока там лежал, умерло 5 человек, два мелких пацана и еще трое стариков.. . непонятно зачем старикашек в детское отделение кладут. Но с улицы все выглядит очень красиво.