Юлия Косачева

Чем отличается дыхание детей от взрослых ??

Александр Чичёв

дыхание у детей пуэрильное, частота дыхания в 3 раза больше, чем у взрослых, бывает апноэ (остановка дыхания) ненадолго

Vlad Kokorin

От детского стёкла в машинах не запотевают..

As
Astralbody

Если я не ошибаюсь, у всех детей грудной тип дыхания, у взрослых женщин тоже грудной, у мужчин брюшной

Ольга Смирнова

Мне ещё моя бабка говорила (она работала у помещика в детском приюте). У детей годов до трёх никогда не бывает отдышки. Даже после пробежки у них спокойное дыхание. Обратите внимание.