Александр Фоменко

почему не работает блютуз? ? помогите пожалуйста

у меня телефон экспресс мьюзик 5130,я хотела с другого телефона скинуть себе музыку, но меня не нашло хотя был включен блютуз! ! и передовать с моего телефона не получается, тоже никого не находит! ! что делать, помогите ((

Зе
Земфира

В последнее время разработчики делают блютуз только для подключения блютуз-гарнитуры.