Наталья Коленцева

Почему выключается блютуз?

Телефон Sams.Galaxy Gio 5660 проблема в том что когда перекидываю себе файл с другого .телефона у меня блютуз выключается и со второго раза как пробую тоже самое, не знаю что делать, но я и не так сильна, что бы понять в чем проблема.
Я даже пыталась почистить свой список с ранее подключеными устройствами, ничего не изменилось!

Елисей Евлампиев

Значит стоит тайм-аут на него, зайди в настройки и поставь тайм-аут на Никогда