Равшан Азимов

Почему выключается телефон

Телефон выключается через каждые 30 минут. Он тёплый такой. Ему уже довольно много лет. 7-8Почему, не знаете? Знаю проще новый купить, это бабушкин телефон и она не хочет новый.

Че
Чеэто

Можно сходить в ремонт.. возможно он стар или в воду роняли...

Алексей Макаров

Это все из-за перегрева аккумулятора проще купить новый

Женя

почисть память телефона и всё будет гуд

Ив
Иван

Скарей всего нужно новую ботарею купить

Muxammadjon Jalilov

батарея предельно изношена по любому если телефону больше 5 лет, ищите замену