Юлия Матиевская

Телефон самопроизвольно выключается и включается

Я телефон не ронял и ничего такого не делал, как в друг начал магическим образом выключаться и включаться. Даже если снять заднюю крышку он выключиться. Раньше так не было. Что с телефоном? Nokia Lumia 525

Оо Ее

Шлейф батареи отходит. Лечится просто, но только в сервисе.
Можно попробовать заменить батарею, иногда бывает, что именно аккумулятор умирает подобным образом.

Денис Колдунов

анарахист он просто