Маргорита Вайнер

Самопроизвольно выключается телефон

Надеюсь на вашу помощь: телефон ставлю на ночь на зарядку - утром он вырублен и не включается, достаю батарею - вставляю, включился, но заряд как был с вечера 4 % так и остался.
В чем проблема?Я уже и прошивку менял.Главная проблема в том что, будильник то не срабатывает и не дозвониться никто 😄 , надеюсь на вашу помощь.
А так то, заряжается.Система:Adnroid

Татьяна Семенец

Если смена ПО не помогла, то есть вероятность неисправности контроллера питания.
Попробуй зарядить аккумулятор от лягушки, либо от другого телефона.