Валерий Разгуляев

Телефон включается (НТС Desire 😵 и выключается

Телефон включается (НТС Desire 😵 и выключается.... он НИ РАЗУ НЕ ПАДАЛ, пользуюсь только 1 неделю... Включается, секунд 5 работает, потом тухнет и опять включается... Симку доставала, и карту памяти, и даже без всего этого он так глючит.. Помогите советом что ж это может быть и что нужно делать? 😞

Уже нашла причину.. . до этого еще включила Блютуз и вот он начал так глючить.... В советах почитала, что когда он все же включен (5-7сек) попытаться успеть его все же выключить))) и помогло)))) ) вот ссылка где нашла ответ
[ссылка появится после проверки модератором]

Ви
Виталий

У многих такая проблема. Но и это проблема решалась. Я всем советовал поменять батарейку. Это моё мнение ))) Желаю удачи