Gregory Santoni

В какой идти институт.

Помогите найти Институт (Пойду после 11 класса) Хочу пойти в Московский институт связанный с компьютером и программированием. Сейчас по информатике 4-5.9 класс, проходим visual basic очень нравится. Можете найти какой-нибудь институт, я лично не нашел.

Ольга Москвитина

да куда не пойдешь, по окончанию все равно менеджером будешь работать. дай Бог чтоб не так конечно

Сергей

МГУ, МИРЭА, МЭСИ, МГТУ им. Баумана, НИЯУ "МИФИ", МТУСИ