Алексей Кузнецов

скажите пожалуйста в какой мне идти институт если я хочу идти на прокурора?

Елена Зимина

....На прокурора не ходят, на него учатся.... Долго и сосредоточенно.. .

...ВГУ.. . Если поступишь...

Евгения Семенова

в каждом городе продаются справочники абитуриентов, купите книжечку! не пожалеете )

Настасья Дмитриева

Поступи на юридический факультет, окончи его

Андрей Земсков

а что так, сильно воспалённое чувство справедливости ?

Акбарали Хатамов

в любой юридический вуз. только на прокурора не учат. это прежде всего юрист.