Anton Mironov

Скажите, стоит ли идти учиться на прокурора и что нужно для этого? Заранее спасибо!

Amante De La Muerte

Специально учиться на прокурора не получиться. Можно учиться на юриста и ставить себе цель стать прокурором, а там как карьера повернётся...

Игорь Мазурин

Прокурор - это должность, а не специальность.
Прокуроры обычно являются государственными служащими, имеющими высшее образование по специальности юриспруденция и прошедшими дополнительную подготовку в сфере отправления правосудия.

Александр

по любому таково нет не мучи