Александр Буст

я хочу идти учится на прокурора - сколько для этого надо классов окончить и какие экзамены надо сдавать?

Вероника Лукьянова

что-то после ваших комментариев я расхотела поступать в прокуратуру

Ma
Maks

Все классы+юридический институт (там скажут какие экзамены) , а потом работать, работать и работать. А уже потооооом, может быть, Вы станете прокурором.

Кирилл

начни со знакомых-если там у тебя никто не сидит будетшь всю жизнь в бумажках сидеть и все как собачка бегать. я работа в суде и смотрела как там прокуроры работают-хочешь на работе сидеть по 14 часов и выслушивать всякого. юрфак пригодиться в любом случе учись а вот гос служба лучше не лезь гнилое место

Татьяна Сафрина

11 классов:))) а потом институт))

Александр Сысоев

Прокуратура-это юриспруденция. Соответственно 11 классов школы, 5 или 6 лет университета и реально, очень много и качественно работать, найти связи в этой области и тогде только, быть может...