Дмитрий Котов

Двое насильно забрали пьяного из автобуса и затолкали в такси. Позвонил в милицию и назвал номер такси. Правильно?

Теперь думаю, нафига я это сделал.. . Сам был пьян в тот момент.
Проблемы будут у них и у меня.. .
Наверняка он просто не заплатил.

Не кореша.
Там реальный гнев был в разговоре ихнем.
Из разговора он, как будто, заказал такси до воказала, а сам смылся в автобус.
Потом сказал водителю "спасибо, ты спас меня".
А на следующей остановке они догнали автобус и забрали его оттуда.
Я импульсивно донес, потому что так нельзя.

Если будет возможность все спустить на тормозах, спущу.

Тогда я позвонил из-за гнева. А рассерился из-за того, что азиат сердился. Он вроде как второго сорта, не имеет права на наших сердится и наших высаживать из автобуса. Из-за этого гнев. Поэтому и позвонил.

Да.
Что сделано, то сделано.
Если что, я был пьян и даже сейчас уже ни в чем не уверен.. .
Спокойной ночи.

Татьяна

Наверняка два кореша третьего везли домой.

Елизавета Яковлева

Ты правильно сделал, нельзя спускать, это тяжелое преступление-статья УК "похищение человека"

Зинаида Новикова

На всякий случай - правильно. По крайней мере душа и совесть будет чистая.

OK
Olga K

жаль что в реальной жизни за это не дают 50$ и бонус Хороший Гражданин (gta vice city)

Елена Мананникова

Ничего. Пускай разбираются. Не в форме же забирали. Мало ли что...

Игорь Мишин

Правильно, но будет лучше, если ментура своевременно отреагирует.

Sereha Antipin

по-моему характеру-правильно

Вiолетта Гущенко

Все правильно сделал.
Может и хорошо у них все, а вдруг таки криминал.

Екатерина Сутенкова

Правильно, может его убивать везли, главное, чтобы среагировали!

Алексей Иванов

Главное чтобы это не мусора переодетые в сверхурочное время не подрабатывали. Иначе Вам кранты.

Татьяна Надина

Не забивай голову, лучше перебдеть чем недобдеть. Молодец.

Игорь Васильев

Правильно. Молодец. парень. Может, ты жизнь человеку спас.

Евгения Енот

чего ты мучишься, позвонил и позвонил, ни кто от этого не умрет. спи спокойно.

Диман Ага Щас

Правильно