Елена Зозулина

Как будут штрафовать тех, у кого нет денег на выплату штрафов? Например, безработных.

Ар
Артём

принудительные работы для этого существуют

Степан

Принудительные работы или арест, было-бы "желание" этим заниматься.

Динара

общественные работы или 15 суток. сразу денежкой разродятся. как миленькие.

Ал
Алсу

скорее всего им предоставят неквалифицированную работу, от которой они не имеют права отказаться

Максим

ну родственников будут трясти и потом ты где то живеш? можно отнять и переедеш в 6 метров в деревню

Та
Танюша

опять же незнать такое ет надо жить денить в необычных местах или тока родится таму што увсегда такие мели улицы улучшем случае

Ан
Анютка

лишение свободы на определенный срок
принудительные общественные работы с отчислением процента от зарплаты

ты че "операция "Ы" и др. прикл. шурика" не смотрел? часть про строителей

Александр

Обращением взыскания на имущество.