Наталья Маковецкая

Чечню восстановили, трамплин в сочи построили, пора денег в глубинку заслать старикам, которые все для фронта отдали?

Сергей Золотов

Не... не пора....Себе среднюю зарплату БЕЗ премий со 125 штук до 350 т. р. в месяц подняли....А старики ПО БОКУ!
http://news.mail.ru/politics/12305268/?frommail=1

Люлек

Чечня и трамплин на годы. Старики в унитаз спустят и ничего не останется.

Алексей Кочетков

У тебя есть ветеран в семье? Был бы, ты бы так не свистел. Моя бабуля получила квартиру и пенсия у неё не меньше чем у московских пенсионеров, хотя живёт в Азове.

Ксюша Становова

опять вы тут разводите эти ваши тема про деньги)))) ) скоро плакать будете) ) а про стариков которые нас защитили я ниче против не имею) Герои!

Володина Елена

Теперь будем готовиться чемпионату мира по футболу. Глубинка подождет, а старики может быть помрут.

Евгений Кудряшов

боюсь не доживут. пока очередь дойдёт.

Капитан Диего

Не только старики, сколько детей спят на улице, голодные, много районы забиты

Анастасия Пулькина

Самое главное - Засветиться в Мировом масштабе! А глубинке, сколько не давай, Меркель об этом не узнает и не похвалит!