Pavel Simindeyev

Накануне Олимпиады башляют все больше денег майдану, который выдыхался. И опять внимание на него. Тоже "атака" на Сочи?

Отвлечь мировое внимание - как же - "в Киеве обкидываются камнями"... "какая тут Олимпиада"...

Вместо камней - можно было людям дать какой-нибудь договор Запада с Януковичем.. И успокоить их. Однако видите - все делается на разобщение сил в Украине. Так что я достаточно на мосправедливо рассуждаю...

...достаточно на мой взгляд справедливо рассуждаю. Ибо позитивных действий хронически не осуществляется Западом.

Ann __

Фантазии придурков всегда такие.

В*
Валерия *******

В СНГ ржут над хохлами, а другие страны даже не знают где находится Украина

Дмитрий Рушатов

Совершенно верно, как и теракты в Волгограде тоже дело западных спецслужб, правда устраивают они их как всегда чужими руками ((

Ольга Баранова

О, да!
Любой вздох и пук на планете Земля сейчас направлен исключительно на Сочи.
Прям весь мир не спит и думу думает, ну исключительно про Сочи.

Настенька Бурсикова

Ты прав, дружище. Вокруг одни враги, а мы такие верные путинцы...

Юлия Гулак

В 2008 году во время ОИ в Китае Грузия начала нападение на Южную Осетию.. Олимпиаду-то не отменили из-за этого

Супер

На фоне ярких украинских событий, олимпиада стала чем-то сереньким.

Светлана Волобуева

Ага, спят и видят, как бы Олимпиаду сорвать...

Де
Денис

вы употребили очень точное слово, которое и ответ для вас: "выдыхался"; вот поэтому и башляют деньги майдану те, кто хочет поставить Украину на свой манер;
но вы видите только один выход - уступить майдану, хотя целостность Украины как раз и прекратится после такой уступки.