Данила Лесовников

Простите, а вас китайцы чем осчастливили???)

Наталья Саливончик

Так как по англиски не воспринимает "Гангам стайл"

ОК
Олег Карпенко

Всем что мы носим и пользуемся практически.

Коста Карасев

фонариками. - к стате не плохие . в самый раз для рыбалки . да и лампочками энэрго сберегающими . у наших в России на это уже ума и не хватает. зажирели умы наши или сбежали за границу .

Алла *******

часы настенные и батарейка к ним)

Светлана Глухарева

Широким выбором самых разных товаров на прилавках российских магазинов. Не то чтобы осчастливили, но радуют - точно!

Ольга Машинкина

250 метров от дома находится китайский ресторан с очень приличной кухней. захожу к ним иногда.

Александр Winston

Айпадом и моб. телефоном, теликом

Николай

Все "китайские" технологии пришли к ним из США и Японии так что им спасибо

Екатерина Трубицына

Китайские техники восстановления здоровья и равновесия

Vlad Kokorin

Неискренние они

Любовь

Ничем. А должны были?

Аскольд Смачный

вполне годными девайсами )

Сухроб Эгамбердиев

Водка, пельмени, фейерверк - что ещё русскому человеку надо для счастья...

Сидор Квакин

Дао дэ цзин, цигун, чань

Владимир Баранов

Не поверите как это в даный момент для меня актуально! Китайцы заказали у завода Мерседес на котором я работаю 2500 грузовиков. Если бы не они, то быть мне безработным.