Elzar

Как вы считаете, играли бы Месси и Роналду так же хорошо если бы играли в 90-е года, когда была масса клас. футболистов?

@ Добрая Настя @

А сейчас их что, мало? Вообще, спор из разряда: а как бы в наше время играли Дикси Дин, Пеле или Круифф? Бессмысленно рассуждать.

Антон Яковлев

Какой смысл об этом "считать"? Приходится брать что дают) А так конечно Анри лучший! ))

Екатерина Степченкова

да ещё б лучше играли!

Марта Зайцева

Они играли бы ещё лучше и были бы вообще в
то время- не от мира сего... Тогда футбол был
медленнее... Когда играл Пеле, вообще пешком
по полю ходили, (посмотри хронику).. .
Месси бы забивал по 150 мячей за сезон и
по 100 в чемпионате.