Та
Татьянка

Наши БЛОГИ пока живы, но найти их довольно трудно. Что дальше?!

Те, кто КОПАЕТСЯ в наших Блогах пока не решается их уничтожить полностью, уничтожая частично -?

Если уничтожите то, что с вашей точки зрения "спорно" (самое духовное) - вы уничтожите себя сами.

Бог всё видит.

Спасибо за ответы. Пусть лучший ответ выбирают общим голосованием. Это тоже показатель - чего-?

П!
Просто !!! Душа !!!

дальше копируем ссылку и забиваем её в закладки.

Ан
Анна

Вести дневник в тетрадочке. Как раньше 🙂

Светлана Кособокова

дурацкое слово - блог, дурацкое занятие - блог

Дима

ждёмс когда отремонтируют

Тимон

Да сделают отдельным отделенным от мира проектом. И это правильно. На кой они тут в мире должны фигурировать. Эти ссылки на стихи, всякую ахинею, рецептики и т. д. Для этого есть сообы. Я представляю если бы в мире были ВСЕ детища майла - леди. маил. ру, деньги. маил. ру, здоровье. маил. ру, путешествия. маил. ру, новости. маил. ру, и т. д. и т. п. Их десятки. И очень правильно чтобы это было полностью отдельной фигней. Кому нравится пусть себе там сидит, но мне то нафига эти чужие ссылки на чужие блоги в ленте. Фоток, роликов, статусов, комментов с головой хватает.

Марианна Александрова

Да-а ладно переживать, там люди ничего толкового не пишут. Больше цветочков и меньше смысла. Значит им это не надо. Конечно с другой стороны, всё таки удобно написать свои мысли, и в отличие от высказываний, там они сохраняются как в архиве. Хотите читать мой дневник каждый день и знать что я думаю? Дайте мне чистый дневник или ждите мой личный сайт. Я свой блок навазюкал и не стал приукрашивать когда узнал что Блоги закрыты. Так и оставил Мой Блог в запущенном состоянии. Получилась сливная яма Одержимых мыслей. Уже устарело...

Юрий Бабий

Бога я бы не стала приплетать (раз допустил - значит, не так оно важно), но в авторских блогах больше жизни, чем в чем-то другом (кроме личных фото), так что - да, их жалко. Но нас никто ни о чем не спросит - если мыло решило скатиться до третьесортной забегаловки, его ничто не остановит.