Аида Турсуналиева

Кто из вас в детстве мечтал стать попом? Или попадьёй.

Georg

похоже, что никто...:))

Юляшка

Папой Римским хотел быть! Устраивать крестовые походы походы, инквизиции, и талдычить непонятное на латыни.

Ма
Мария

Джугашвили Иосиф мечтал.

Ки
Киряхинсон

В 7 классе Я хотел стать священником, что бы ничего не делать, загонять наизусть заученные фразы и срубать деньги ^^.
Тогда Я был агностиком, сейчас же уверенный атеист.

Екатерина

Второзаконие 20:5-8, Числа 31:17. Православный боевик - это мужчина в рясе священника с гранатометом на крыше броневика похожем на форд ЖТ с камуфляжным окрасом и красной перламутровой звездой на лобовом пуленепробиваемом стекле.

Дм
Дмитрий

Я никогда не мечтал и не мечтаю.