Sen Sen

а вы в детстве мечтали стать МЕРЧЕНДАЙЗЕРом и ПРОМОУТЕРом ?

Сергей Павлов

В детстве я мечтал быть хлеборобом

Павел

пушкин, гагарин, достоевский - так ими и не стали!...

Вишенка Ник

я тоже матюкалась ..Но не так трёхэтажно )))

Ольга Петелина

да я в детстве таких матюков не знал!

Кристина Огня

Я вообще в детстве матом не ругался....

Ga
Galka

Корочки стропильщика у папы с 1959 года ( это высший разряд у мерчендайзера)...!

Андрей Ющуков

А если это перевести на русский язык? То это как звучит?

Иринка

Нет. У нас в детсве голос америки глушили. А если бы кто то в сочинении "Кем я хочу быть" написал эти мягко сказать слова. Родителей точно попросили написать сочинение на тему. Как я представляю свою жизнь в ближайшую пятилетку.

Денис

Колхозницей была.. . колхозницей и осталась! Вот пусть внук попробует ответить -кто такая колхозница? Как человека не назови.. . лишь бы человеком оставался!

Ни
Николай

да в шесть лет МЕЧТА вырасту и стану мерзким членом и промотаю все состояние

Ксения Косьяненко

Хотел быть временным поверенным.

Юлия Щербакова

мечтал ПРОМОУТыривать деньги