Светлана

Мне кажется, я сошел с ума! Что со мной? Помогите!

Месяц назад отшила очередная девушка (17 -я по счету) , сейчас депр, не выхожу уже неделю на улицу, не ем почти, мысли как в бреду, смотрю Вконтакте фотки девушек чтобы отвлечься, все такие счастливые, эх везунчики некоторые.... Уже не верю что у меня будет девушка, разочаровался окончательно в себе и жизни, разговариваю сам с собой по ночам, как псих, пытаюсь сдерживать слезы. Окончательно поник духом, даже с работы ушел, ничего не объяснив, будь что будет. Я понял одно, бабам нужны только деньги и веселые парни-душа компании, я же простой и замкнутый, замкнутый от своих же комплексов неполноценности, вечных отказов от девушек. Так больно на душе, ущербный я что ли какой то... Простите за мой нудеж, просто некому даже высказаться. Что делать не знаю, живу как во сне, один день точная копия предыдущего....

Самаэль Аун

надо начать работать над собой... самое время.

Кирилл Шитов

и я тоже плакал плакал и с банкой алкогольного коктейля зашел в мужской монастырь, а там все парни как Нео в фильме «Матрица: Перезагрузка» и тогда я понял, что самые глупые бабищи это те, которые не верят в Христа и травят парней-нехристей своим телом и привлекательной внешностью и даже не знают, где живут настоящие наикрасивейшие и наиумнейшие и наидобрейшие парни. И я успокоился. И на велосипедистов на джипах-велосипедах стал смотреть без зависти, потому что они не похожи на Нео из фильма «Матрица: Перезагрузка» . А некоторые даже и не знают, что в некоторых монастырях занимаются сложнейшими научными исследованиями.

Н&
Надежда &&&&&&&

Перестань ими интересоваться, как буд-то не замечай. Вектор сменится и они сами будут искать встречи с тобой. Будь самодостаточным, отбоя не будет))

Олег Иванов

Я вас понимаю.. у меня похожее состояние.... люди пытаются мне помочь.. дают советы и взывают к моему разуму.. я благодарна им за старание.. но это то же самое, что выкопать яму табуреткой... когда нужна лопата.... т. е. пытаються помочь не зная как, а это от того, что все знают приблизительные методы (где то услышанные или те, что помогли им...) а не видят самого человека.. Думаю вам нужно отдохнуть от всего.. нужно перестать на время.. гнаться за счастьем... вам нужно наполнить себя чем то и быть собой.. все придет... у вас просто такой период.. он пройдет и вы воспрянете... и еще.. никогда не думайте, что вы ущербный... это не так... может вам поменять отношение к девушкам? тоже иногда помогает... Девушки (нормальные) смотрят на колличество денег что бы оценить.. сможет ли мужчина содержать потомство... умеет ли он его содержать... так, что не обвиняйте ВСЕХ девушек в меркантильности.. у всех на все есть причины... удачи вам..

Екатерина

не уверенность в себе в наше время проблема очень актуальная
но решаемая
либо обратитесь к специалисту (психотерапевту)
либо разберитесь в теории и прорабатывайтесь самостоятельно

ti
tinik12

Так.. . Правильно ты рассуждает. . Женщины в массе своей только о выгоде и защите думают. Поверь, помимо таких баб есть столько всего светлого в мире. Плюнь ты на них. А что касается секса- так вот его отсутствие тебя и угнетает. Но как получать удовлетворение -это уже другой вопрос! Меняй вектор мышления и чисти фильтры восприятия!