Евгения Журавлева

Доброй ночи неспящим! Не подскажете нормальный, именно,!!! НОРМАЛЬНЫЙ!! ! сайт, где можно скачать фотошоп

(не очень древней версии, конечно) на русском языке. Пусть он будет 30-дневневным, уже неважно. Весь день ищу, выкачиваю и не загружается у меня ничего - гад он такой .А он мне так нужен... сегодня... Поделитесь ссылкой, если не жалко)))))

Михаил Печаткин

Рутрекер Нормальней не придумаешь. Торрент клиентом надеюсь умеете пользоваться? Этот сайт ещё не раз выручит.

Екатерина Конорева

30 дневная рабочая версия имеется на оф. сайте adobe .Ссылка

Катюша Шмакова

А что искать-официальный сайт тебе в помощь.

Евгения Мордакина

Искать ссылку лень, а вообще просто набери Portable

Версия не требует установки, работает также, и меньше весит.

На
Наталья

В Интернете нет безопасных зон НАВСЕГДА...

Ирина Петрашова

На почту кинул

Павел Горбелев

Впервые встречаю мастера фотошоп без программы в компе. Круто! Зато на 1 день. Смысл захламлять комп? Проще попросить кого-нибудь сделать.
Но даже после стандартного удаления практически любой программы, всегда остаются ее "следы" (файлы) в реестре, в скрытых папках, в системных папках и пр. Найти их и удалить без специальной программы не возможно. Если только "снести" винду и отформатировать диск. И так с каждым разом после удаления программ, места на диске становится все меньше и меньше.
Ну дело Ваше конечно. Самый крутой сайт из всех это вот этот

Наталья Цой

На сайте Аdoba.

Вадим Шабанов

Вот ссыль на CS5
http://www.sendspace.com/file/ty2cpv
Если не пойдет-тогда ПКМ-запуск от имени администратора