Марьяна

Есть ли в мире хоть один народ, не употребляющий наркотические препараты (алкоголь, наркотики, табак, грибы и т. п.)?

Ва
Василий

жители крайнего севера под вопросом...

Ир
Ирина

Не только люди, даже звери принимают наркотики

Ян
Яночка

Это зависит не от народа, а от самого человека

Наталья Голубева

Староверы в сибири!

Наталья Катина

Алтайские Кержаки (староверы)

Александр Астахов

Есть, на острове в Карибском море . У них отсутствует гипофиз и по этому наркотические вещества на них не действуют .

Мария Фортунатова

не знаю правда или нет, но слышал что в бутане за все это пожизненная каторга.