Dima

По каким признакам можно узнать, что человек употребляет наркотические препараты?

Мария Гнездилова

По глазам, разговору и его поведению....

Инна Рафикова

По изменившемуся поведению (заторможенность или наоборот, ажитация, нервозность) . По следам уколов по ходу крупных вен. По зрачкам (очень расширенные или наоборот, точечно суженные). По разговорам (оживляется, если разговор заходит про интересные ему вещества) . Остальные признаки может определить только специалист.

Се
Сергей

впервую очередь по глазам (зрачки сильно расширины), речь: язык заплетаеться, поведение (очень много смеёться или напротив слишком агресивный)

Виолетта Массова

Почитайте полезно будет так как разные наркотические препараты влияют на человека по разному.
http://howpedia.ru/hows/view-Kak-ponyat-chto-chelovek-upotreblyaet-narkotiki-i-pomoch-emu-vylechitsya.html