Мария Атанова

почему не вопят защитники по поводу ареста режиссера фильма Невинность м-н? Где премии от жены Леннона?

Евгений Шалов

Из госдепа указания не было.

Егор Филиппов

А кто вам сказал, что его арестовали? Совковые СМИ?)) )
Разочарую.
Его взяли под охрану от придурошных фанатиков.
Его и всех его близких.

Витаминка

И наши сто энтилигэнтов че-то не вякают..

Оксана Иванова

Жена Леннона тихо сопит в тряпочку, она боится мусульман. Ёко Оно вякнула не подумавши, а тут такое,
это ей не на христианство голос поднимать, ей быстро голову оторвут.

Елена Фролова

Ай молодец какая!

Жамшид Турсунов

Если они не вопят, то Вы начинайте. В чём проблема?

Кирилл Пикулин

а его арестовали не за Невинность Мусульман... не надейтесь даже... ишь ты.. обрадовалась подпевала мусульманская... по мешку на голове что ли соскучилась.... так скоро какой нибудь грозненский суд обяжет российских дур их носить...: -))))..

Н*
Наталья ***

Мадонна и МакКартни тоже почему-то не защищают свободу слова.

Людмила Суворова

мусульмани бошку оторвут
а православная вера учит -получил по правой щеке подставь левую
надо бы нам поучиться у мусульман

Ев
Евгения

Элементарно: двойные стандарты))))))))

Александр Агапов

Нда вопрос уместный и требует ответа.)

Роман Данилов

За что его арестовали?

Виктор Бронников

арестовали? по новому закону из госдумы?

Ан
Анна

Пусть Американские правозащитники и вопят. А мы у себя дома в России и на СШашные разборки нам плевать. Если ты желаешь можешь провопить.

Иван Мармулов

Не надо играть религиознымы чувствами людей!
Кем бы они не были эти религиозные люди! Хоть Мусульмане или же Христиане!
Чё, больше нечего
снимать этим режиссёрам?

Давид Закрадзе

Продюсера. Так ему же и лучше - в тюрьме ему ничто не угрожает

Юлия Зарицкая

Ну пожди --завопят (наверно) Его ещё только-только арестовали (только только наручники адели) Нетерпеливые все какие....