Марина Смирнова

А почему американцы так завопили по поводу убийства американского юриста Магнитского? Почему не вопят про Гуантанамо?

Абу-Грейд и прочее?

Евгенинок Заботин

Потому что его хозяин теперь теряет большие деньги, когда Россия начала расследовать его деятельность по отмыванию денег. И видимо очень много раз он дошел и до госдепа и до президента. А вам бы понравилось если бы такую халяву отобрали, вот и воют и всех шестерок на это подбивают. Надо иметь наглость журналистам, что бы вопрос о запрете усыновления задать Путину 8 раз.

Лариса Парамонова

Так вы сами признаёте, что Магнитского убили?

Ольга Дегтярь

Акт магнитского легче выговорить чем акт Гуантанамо :DDDDD

Оля Алиева

Действительно Жень! И про отдел полиции "Дальний" в Казани забыли! Где у нас не применялись пытки!!!

Alisher Mamajanov

В Гуантанамо хоть держали, а не ликвидировали, как Яндарбиева, Литвинова и т. д. Да и держали там друзей тех, кто вчера резал головы российским солдатам на Кавказе, не забывай об этом тролль.

Лена Игошина

В Гуантамо содержатся террористы. У нас про Чернокозово много вопили?

Анастасия Жбакова

Не по поводу убийства а по поводу БЕЗНАКАЗАННОСТИ УБИЙЦ!
Чуешь разницу?
Причем убийцы КРЫШУЮТСЯ НА УРОВНЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ!
Это крышевание говорит лишь об одном - убивали и убивать будем.

Ты россиянин?
Хочешь, что бы тебя безнаказанно убили? Ну тогда конечно.. . Клейми тех. кто за тебя))))

Eugene

Да попутали они всё. Про Гуантанамо они ничего и не слышали - слишком далеко от США. А вот Магнитского завалили (якобы) в подконтрольном им штате - России. Ну не дурачьё? Прям как дети малые.

Клара Дорджиева

а тама разве кого то убили? да и магнитский не амереканский юрист а обычный гражданин РФ

Чукалин Юрий

Правильно делают своих надо в обиду не давать.

Валера Коробов

Вопрос очень хороший, который касается прихвостням империализма США внутри РФ.

Алексей Рыбин

Это неспроста. Кому положено, обязаны задуматься...

Дмитрий Ртищев

Вопят! Только Вы их заглушаете своим воплем, вот и не слышите!