Алина Тихомирова

Я так не могу. Беременна, а тут париться приходиться.

А мне вот интересно, изменяет ли мой мне. Больше 3 лет вместе. Какой-никакой, а срок)) ) вот только последние пару месяцев секс перестал быть регулярным-меньше 2 раз в неделю, с одногрупниками задерживаться стал-мол, практика. Когда они отдохнуть собирались, я с ними поехала. Никаких намеков на девочек не было, но может это только при мне. Телефон стал переодически недоступен-говорит, что связь такая. Мне не верится, что за последние пару месяцев связь так резко ухудшилась. А сегодня вообще пах толи духами дешевыми, толи мылом туалетным... Мне бы ничего, да только таксикоз все же Как кто считает? Измена ли это?

Just-Do It

Пока ты беременна, ему нужно с кем-то трахаться. Сдерживаться вредно. Вот он и ходит к девушкам, но только ради секса. А любит он тебя.

Ина Чолаку

Да Хер его знает ,
Мож Он вагоны там Разгружает в тихаря .
А ты тут панику поднимаешь ..))

Вячеслав Смагин

ты беременна, это временно

Ольга Есенина

Вы женаты?
У мужчин молодых в особенности это нормально.. . Уходить от ответственности. Боится он. Для него это состояние новое-стать отцом. И чем больше ваш живот-тем страшнее. Ничего-привыкнет. У подружек так было

Татьяна Платонова

ой, да не бери ты в голову... накрутишь себя сейчас, самой же хуже будет.. .
ты ДОЛЖНА родить НОРМАЛЬНОГО ребенка, а не психа, слышишь? !
просто ВЕРЬ мужу и все!! !
а потом.... потом видно будет... жизнь, она непредсказуема;)

Маргарита Басенко

Вы, беременны, вот, Вас и мысли отрицател ььные посещают.

Анна Anna

необязательно изменяет, может вы уже накручиваете себя очень.
Просто не зацикливайтесь и знайте, что если он с вами, значит любит вас. Вам сейчас нужно заботиться о крохе) Удачи Вам!))))

Екатерина

Не накручивай! Мой не спит со мной меньше 2 раз в месяц и я верю, верю, что он ни-ни! )) А если и ...Пхи, та пусть, писька отвалиться, сам себя проклинать будет... вы только предохраняйтесь всё же, ну так на всякий случай.