Сергей

я женат и вые*ал свою жену против воли ее, это законно?

Геннадий Артёмов

нет///если мужа что то не устраивает он может идти в суд и разводиться (не даёт-основание) -секс против воли запрещён в любом случае

Ekaterina Puryasova

Да, жена не имеет право запрещать мужу секс

Андрей Буковский

супружеский долг платежом красен))))))

Александр Баженов

Мусороня принимает заявы от изнасилованных мужьями жен.. . Для статьи пох - жена, не жена.

Ирина Гамзаева

да. .
но не по-человечьи как то
вряд ли вы будете счастливы вместе

Елена Мирзоева

А чем жена отличается от других людей в разрезе статьи 131 УК РФ? От 3 до 6 кажется.. . та что.. . сушите сухари..