Ол
Ольга

что бы вы сделали если бы вас женили (выдали замуж) против вашей воли? а развестись нельзя..

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не знаю даже. Если смириться не получится, со света его сживу)

Leeloominai Мингулова

что за глупые фантазии с подарками
детский сад ей Богу
повзрослеть уже пора и думать о чем нить серьезном а не заниматься ерундой

sl

Владимир

а ты сделай так чтоб твой жених и его родители отказались от тебя. притворись вульгарной дурой. или время от времени когда они на тебя смотрят но родители не видят сморшивай лицо, чтоб они подумали что у тебя какаято нервная болезнь.

Александр Лазарев

все что угодно, но до этого

Павел Колокольцев

можно убить супругу

Денис Верушкин

стану философом

Ирина Кургузова

постаралась бы остаться как можно быстрее вдовой

Алла

Закосил бы "под дурачка", вот тогда бы и не пришлось ни коем образом действовать, НАВЯЗЫВАЮЩИЕ сами бы пошли "на попятную")))

Галина Унанян

Помирала бы от вечной депрессии

Светлана Кочеткова

жил бы дальше.. заботясь о семье и детях.

Modest Zvyagintsev

Я бы этому сопротивлялась. Сбежала бы.

fa
faraw81

ну. . чо.. . ждал 15 лет "можна"....