Ol
Olga

А прикольно же развестись, "выдать" замуж, и стать её любовником ;)))

PS нафеяло:
"Если женишься на Машке, я выйду замуж за её папу, стану твоей ТЁЩЕЙ.... "

Наталья Решетова

Или как Я как-то предлогал: Женится второй раз, а предыдущую Жену сделать Любовницей.. . Даже не измена, а так: Типа супружеский долг не весь выплатил....

Алексей Плотников

Это типа бизнес по-русски "Украсть ящик водки, продать за полцены, а деньги-пропить". Глупо, в общем, а не прикольно.

Рамиль Невмянов

даааааааааааа

Hiкмат Тurовоv

Это жесть!..))))

0Ин80

ничего прикольного особенно услышать это от вторго бывшего )

Анатолий Галкин

такое только у мужчин может быть)))

Мария Солнцева

Зачем лишние телодвижения - развестись, выдать замуж, стать любовником. Просто возьмите в семью еще одного мужа, например, китайца, и он будет содержать всю вашу семью с детьми.