Даша

Почему женщины никогда не следуют этим обычным человечиским правилам? Почему не делают как надо? Внутри!

Max Koltunov

потому что все сама да сама....)))))

Наталия Турова

мне кажется такие листовки и мужчинам раздать нужно

Анна Дитятьева

потому что гордые ..

Светлана Грибкова

неблагодарные вы . природа сотворила женщину на радость мужние, а вам бы все изъяны искать .

Владимир

Потому что у них правило делать всё наоборот, на зло

Колян

Бабы, сэээр...

Алена Лазарева

ты как это представляешь чтоб логика женских поступков была по госту

Назира Суйналиева

Они и не усложняют. Им все должны и обязаны. И полно дураков мужиков ведутся на эти принципы.)

Отабек Мусаев

Гордые спесивые королевы потому что.