Марина Музыка

Как запустить GTA SanAndres на Windows 7 ???Захожу в игру поевляеца чёрный экран мегнёт два раза и выкидывает 😞

Сергей Бритов

ПКМ на запускаемом ехе-шнике Свойства->Совместимость поставь галочку на Запустить программу в режиме совместимости: и снизу выбери систему в которой она раньше работала, Windows XP (пакет обновления 3) например.