D M G

Поделитесь ссылкой (DayZ) (подробнее в описании)

Есть ли какой репак, где не дужно было бы активировать Arma 2 OA? если не сложно, скажите название репака и если возможно поделитесь ссылкой=)

если есть просто arma 2 OA, дге не нужна активация то также подойдёт, заранее благодарен: )

Ян
Яна

Нужна именно лицензия Arma 2 OA
без нее никак

Яна Гатауллина

http://cramerservers.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=8 - играю на этом пиратском сервере. У него хорошая защита от читов. По инструкции написано как и что ставить. Для игры на других серверах тоже подходит (только отдельный лаунчер не надо скачивать) . А на официальном сайте DayZ есть два вида программ, позволяющих искать сервера и обновлять мод.