Николай Лепёшкин

Официальная руссификация интерфейса Windows 8

Купили вчера ноутбук 15.6" Ноутбук Samsung NP350E5C-S06RU с предустановленной Windows 8 запускаем а интерфей у нее английский, зашли в панель управления региональные языковые настройки там нашли русский, но руссифицированного пакета для display(интерфейса) нет и когда выйдет официальный руссифицированный пакет интерфейса Windows 8

Михаил Орлофф

Здесь неофициальный (а какая разница? )
http://pcportal.org.ru/forum/8-2166-1

Сюлейман

Вообще-то он уже давно вышел, ищи русский Language Interface Pack (LIP) и устанавливай если нет в обновлениях. Cкорее всего что-то ты не то делаешь, набери в гугле "Русификация английской версии Windows 8" и смотри первую ссылку с сайта мелкософта.