Наталия Гераскина

Чем отличается Windows 8 от Windows 7 кроме интерфейса?

Вопрос на засыпку чем отличается 8-ка от 7-ки по мимо интерфейса? В чем тут подвох?

Александр Анисимов

это коммерция, парень))

Зоя Крупина

Вход в систему
Отсутствие игр

Дмитрий С.

1. Новые возможности!
2. Облачные технологии!
3. Скоростью!
4. Стабильностью!
5. Бесплатной виртуальной машиной "Hyper-V"
и. т. д.

зависит что вам нужно!

Олег Бекренев

Даже не захотел разбираться с нею на новом ноутбуке. .

Унылый внешний вид - куда девались все красивости Аэро? Непонятная навигация - полчаса убил, чтобы зайти в Мой Компьютер, чтобы увидеть скока места занято на диске. Нет кнопки Пуск - это вобще логике не поддается.
После страданий, удалил восьмерку, установил Семерку и радуюсь жизни.

Мне кажется в Майкрософт работают старые маразматики, и они давно уже отстали от жизни принимают спорные решения.

Раньше винда становилась красивее и удобнее с каждым разом, а теперь кал.

все равно что с иномарки пересел на трактор "Беларус"

Любовь Горячева

винда 7 Установил ли винда 8 нет установил

Евгений Почкалин

отсутствием красоты. , интеграцией облачного сервиса (который к слову можно вопхнуть в любую ос, причем сервисы на выбор) , интегрцией в единую учетную запись майкрософт, широкими возможностями жестового и сенсорного управления