ОК
Оксана Коскова

чем отличается windows 7 от windows 8. они отличаются только что у 8 больше программ?

Ai
Aid

лучше оставь у себя windows 7 так как, windows 8 сложнее и хуже с ним работать. в виндувс 8 хуже с папками, не так что ты ищешь уже по знакомым местам, а в ряд выстраиваются все все папки с компьютера так хуже. интерфейс другой, но этим особенно не похвастаешься. сама ставила, моих ожиданий не оправдало. так что лучше 7

Chupa Chups

только интерфейсом

Shambet Tookeev

интерфейс видел хоть? там на андроид больше похожа

Алёна

программы и их количесто зависит только от нужды пользователя в этих программах.
а так основное отличие только в стиле метро