Люда Паничкина

чем отличаеца Windows 7 - от 8? чем отличаеца Windows 7 - от 8?

Евгения Богданова

8 загружается быстрее
и переработан интерфеис на блоковый
а так все остальное одинаковое

Александр Тимофеев

интерфейс 8ки ориентирован на тачскирин

Елена Торопова

Добавлен "плиточный интерфейс", за счет которого варианты "восьмёрки" могут использоваться на телефонах, разработанных под эту версию. Скорость загрузки выше, но некоторые приложения можно загрузить только за дополнительную плату. Подробнее - на сайте Microsoft.

Вероника Калашникова

Windows 7 идёт толька на ПК, а Windows 8 уже на телефонах и планшетах и ПК и ешё один плюс у Windows 8 есть функция сенсорный вод

Марат

я худею....

Валерия Слышкова

8ка новее шустрее и надежнее-встроенн антивирь и просмотрщик пдф