Эльмира Димаева

кто знает. Windows 7 и Windows 8 лучше для игр?

а чо в продаже еше нету ее?

Евгений Топунов

да. для новых, где есть directx 11 поддержка
если игры древние (ну. начала 2000 годов) то могут даже не запуститься.
если в игре нет поддержки Dx11 или 10 то никакой разницы, запустишь ли ты ее на ХР или 7 и 8
win8 пока не стоит вообще ставить. дайте разработчикам хотябы доделать до релиза и выпустить ее в продажу

Aleksey Mantsurskiy

Поставил Windows 8 x64. Игры значительно быстрее работают.
Много играюсь, но только не запустилась игра Космические Рейнджеры 2.
В целом, мне восьмерка больше понравилась в плане быстродействия в общем и целом. В плане игр уж точно больше.
Сначала колебался, поставить ли 8, вместо 7. К интерфейсу привык не сразу только, но сейчас я полностью доволен.
Не ставил пререлизные версии восьмерки, дождался официального релиза. На семерку возвращаться не собираюсь.
З. Ы. Господа, которые пишут, что релиза Windows 8 не было. Неверно! 26 октября 2012 она официально вышла в свет.

Женя

Лучше вин7, по опыту говорю. Вин8 сырая, и хлопот много по запуску игр. То одно не пошло, то второе. А винхр устарела, нет такой быстрой производительности. Это все мое личное мнение

Бакытбек Ныязбеков

у меня семерка и все игры хорошо запускаются. будь то старенький morrowind или прошлогодний skyrim

Храпская Юлия

7-ка для современных игр естественно лучше.

Св
Светлана

на восьмой винде еще не все игры запускаются какие идут на семерке

Андрей Абакумов

На этот вопрос можно будет отвечать с уверенностью месяцев так скажем через пять шесть ))))))

Сергей Пынзару

Каких именно игр? Перечисли.

Юлия Тарасова

все на 8ке идет а игры летают! лучше 8ка с директ 11.1-7ка его не получит

Марупчик Марупчик

я рекомендую 7

дада