Анна Полехина

У меня на компьютере 8 Windows. Мне надо пересохранить презентацию в 8 на Windows 7. Что для этого нужно сделать?

Подскажите пожалуйста

Мырза Саматов

мдаа, тяжёлый случай)
виндовс, это виндовс, а проги для создания и просмотра презентаций, это проги, и они могут быть разных версий, и сохранять надо под версии прог.
На вин7 может быть такая прога для презентаций, как и на вин8, а может и не быть)
Может быть у человека вообще нету проги для этих презентаций.
Ну а вообще, в открытой презентации выбираете "сохранить как", и выбираете в какой версии сохранить. Это стандартно для многих программ)

Юрий Царенков

Cохранить в формате, читаемом в обоих операционных системах (РРР должен вам подсказать формат) . Если не уверены, то сохраните в разных и перенесите на USB-устройство - какой-нибудь из этих файлов откроется

Та

Презентации обычно делаются в программе PowerPoint. Если программа не куплена или не взломана, то может и не дать сохранить. Тут, наверное, ничего не поделаешь.

Презентации всё равно, какая Windows стоит, она о ней даже не знает.

А что, получается, Вы презентацию сделали в один присест, ни разу не сохранив? Значит она маленькая, можно переделать её вручную на другом компьютере и там сохранить))