Анастасия Голоцукова

Какая WINDOWS 7 или 8? И чем они отличаются?

Артем

Было у отца три сына, старший - умный был детина (windows xp), средний сын -и так и сяк (windows 7), младший - вовсе был дурак (windows 😎.

Маргарита Гончарова

Извините что? выражайте свой вопрос по нормальнее, а то никто не ответит 🙂

Марина Васильева

8-ка больше для планшетов, 7-ка намного удобней и практичней

Павел Сатин

7 более совместимая в общем-то. не знаю, как сейчас. но, некоторые мои старые проги в свое время немного не хотели работать в 8-ке. и дизайн 8 уныл, как по мне.

Со
Софья

Лучше 7 а 8 можно взломать, а ещё 8 не так удобен как 7

Ольга

винда 7 форева!

Samandar Safarov

Мне 7 больше нравится. Восьмая не доработаная толком пока. И много лишнего. Сугубо мое мнение.

Олеся Серегина

напишите какой у вас комп, для чего вам система, и вам посоветуют

Денис Лейбин

7 конечно. хотя 8.1 более доработана.

Валерия

восьмёрка говно семёрка лучше поверь

Aleksey Kiselev

widows 7 лучше

Александр Зиатдинов

Легче перечислить различия Вин 8 и 8.1
Отличия Вин 8.1 от 8: Обновленное ядро версии 6.3
Новая анимация.
Новые возможности сортировки приложений.
Улучшена организация CharmBar'а (Чудо-кнопок) .
Включен Internet Explorer 11 версии.
Интеграция SkyDrive.
Новая организация и переработанная настройка параметров ПК.
Новые приложения Modern UI. (Например Калькулятор, будильник и др. )
Возможность изменения размера плиток на главном экране (до 4 вариантов, против 2 в Windows 8 .
Новая панель "Настройки ПК", теперь как отдельное приложение в поиске и новая гамма (возможность выбора доступна уже на OOBE экране) .
Закрепление более 2-х приложений Modern UI (до 3-х для разрешений выше 1680x1050, и до 4-х при разрешении экрана от 2560x1600).
Возможность закрепить второе приложение в Modern-интерфейсе при разрешении от 1024x768 пикселей (в Windows 8 эта возможность появлялась начиная с разрешения экрана в 1366x768. PowerShell теперь обновлена до версии 4.0