Ольга Баранова

Как называется план на случай неудачи предыдущего по аналогии с "план перехват"?

Сергей Сирица

О Боже, дай мне силы справится с решаемыми проблемами, дай мне терпения выдержить не решаемые и 2 ящика коньяка, на запасной вариант.

Борис Куликов

" И тут бандиты, убежали из зала суда, и мы им захват, перехват! " не дословно, но звезды из одного Ютубе видео) и если интересно набери в Ютубе "Захват, перехват" они подробно описывают дальнейший действия !)

Екатерина

План захват не удался, значит удался план ликвидации или бандиты убежали