Алена Новикова

Как изменялась жизнь людей при переходе от одной ступени развития общества к другой?

Андрей

А кто определил, что была ступень, а не скат? Или это опять субъективное мнение "авторитета"?

ОК
Ольга Кельбах

Старый анегдот:
Лектор "-Товариши мы стоим одной ногой в социализме, а другой в коммунизме"
Голос из зала : "И долго мы будем в раскарячку стоять? "

Мария Агамалян

Улучшалась, естественно.

ВСЁ, что делается в мире, это всё направлено на УЛУЧШЕНИЕ экономики. Даже смерть и войны.

Улучшение экономики приводит людей к СЧАСТЬЮ всё больше и больше.

Это значит, что со временем счастливых становится больше, а уж с переходом формаций больше на порядок.

Olqa Melnikova

По разному.... "И кто был первым станет последним. "

Алексей Шкляев

от ступени к ступени