Аня Царькова

"Не брат ты мне... " (почти цитата из фильма "Брат-2"). А кто русском у- брат? Украинец, белорус, серб, болгарин?

Аня Лазарева

да любой славянин брат русскому (если не стал предателем, разумеется)

Ma
Marina

Если нет своего мнеия, а поддерживается мнение русского, то будешь братом .

Olga Ch

Отстали вы, батенька от жизни. У на с уже давно не братаны, а дружбаны.

Фаина Эдильбаева

вся славянская группа ...даже языки похожи.

Мария Авалян

Русскому все брат. И украинец и белорус и остальные.. . Это им никто не брат.. . По их мнению...