Елена Арсеньева Арсеньева

что представляет собой в общем виде национальные интересы России?

Александр

стабильные высокие зароплатные платы рабочему классу а так же каждому машину квартиру дачу женаты детей

Mamed Mamedov

Сделать всё для развития страны...

Ев
Евгений

- Составить перечень угроз. Сии угрозы могут быть военные, экологические, с космоса угрозы и всякие другие, в перечне имеющиееся.
- Заставить ученый состав, экономистов и прочий состав по роду деятельности их, чтобы они готовили меры противодействия или, с нанесением наименьшего ущерба меры.
можно много чего накалякать по сему поводу.

Адалат Камильевна

Уничтожение русского этноса.

Юсик Пандочка

Внешняя и внутренняя безопасность. Ресурсы у нас есть.

Ольга

россия представляет еврейские национальные интересы

Атёнак

А что - уже и такое есть? Ну в смысле "национальные интересы России"? Всегда думал что это интересы группы людей где русские отнюдь не представляют большинства...